«Красный Капиталист»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт компьютеров с выездом в Минске и Минском районе

P

Приехав в удобное для вас время, проведём все работы качественно и в короткие сроки. Мы выполняем: Установку OS Windows ( все версии) Установку приложений Настройку Wi-Fi сети Замену видеокарт Удаление вредоносных программ Замену процессоров Замену жёстких дисков Подключение принтеров, сканеров Устранение перегрева…
УслугиДругие услуги
Грузоперевозки - Переезды Минск РБ. Без выходных!

Быстро и качественно перевезём! По Минску и РБ. Автомобиль Peugeot Boxer L4H2 (maxi) 15 м.куб. (боковая и задняя загрузки) от 1 кг. до 1.5 т. Перевозка мебели, бытовой техники, офисные, домашние, дачные переезды, доставка стройматериала, перевозка промышленного оборудования, и многое др. Мы готовы выехать к месту…
УслугиДругие услуги

A M

Предоставлю срочное содействие в получении займа. Все регионы до 2500 бел. руб. от 18 до 65 лет, людям оказавшимся без работы с финансовыми нарушениями в кредитной истории. От частного лица.
УслугиДругие услуги
Услуги Эвакуатора в Мяделе из Вилейки

Эвакуатор круглосуточно Мерседес Спринтер 5 мест из Вилейки. Эвакуация етодом полной погрузки на платформу размером 5м на 2,1м лебедкой с тяговым усилием в 5,5т
УслугиДругие услуги

ПАМЯТНИКИ Изготовление гранитных памятников любой сложности Благоустройство мест захоронения: Установка оградок из (гранита, металла, и гранитно-мраморной крошки) различных форм и размеров. Установка памятника, цветника, декоративных скульптур, скамейки и столика, вазы и других декоративных элементов. Облицовка…
УслугиДругие услуги
Сахар оптом от производителя, экспорт, мешки 50кг. Минск

"ООО ""Группа компаний ""Русагро"", крупнейший производитель сахара с 13 собственными заводами, изготавливаем сахар-песок категории ТС2 (ICUMSA 104), ТС1 (ICUMSA 60), Экстра (ICUMSA 45) в мешках по 50кг и 1000кг. Производим отгрузку на условиях: FCA, CIP, DAP, FAS, CIF. Прямой контакт с производителем. Минимальная…
УслугиДругие услуги
Хотите продать смартфон на выгодных условиях?

На сегодняшний день скупка телефонов в Беларуси является самой лавной специализацией современной фирмы «Skupka-Belarus», в которую можно сдать бывшие в употреблении и новые устройства, связавшись со специалистами по телефону или через мессенджеры. За гаджеты предлагается прекрасная стоимость, в связи с чем, клиентами…
УслугиДругие услуги
Двойные Памятники из гранита в Минске недорого

ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА НЕДОРОГО - ЦЕНЫ В МИНСКЕ. Памятники горизонтальные из карельского гранита на двоих от 1300 руб. Художественное оформление- (ретушь, эпитафия) от 300руб. • • • • • • • Изготовление, продажа и установка гранитных памятников под ключ. Комплексное благоустройство мест захоронений. Быстрые сроки и…
УслугиДругие услуги

Мини-гостиница предлагает услуги по проживанию, оформление документов, парковка и видеонаблюдение. Миникухни. Индивидульный подход к каждому клиенту. Бронирование по телефону.
УслугиДругие услуги
Изготовление Шнеков, Шнековых Спиралей, Шнеки ремонт

Изготовление Шнеков, Шнековых Спиралей, Шнеки ремонт Быстро изготовим шнеки по Вашим чертежам и образцам (размерам) - Производство шнеков - Ремонт шнеков - изготовление шнековых спиралей - изготовление Сегментов шнека (перо шнека, витки шнека) Быстро качественно БВН-ГРУПП Беларусь
УслугиДругие услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: