«Красный Капиталист»

Оборудование и материалы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
БУ термопластавтоматы с Гарантией, и другое оборудование.

"ОДО ""Полиэфир"" в рамках модернизации производства реализует термопластавтоматы с гарантий 6 месяцев и дополнительным техническим сопровождением еще 6 месяцев: - CLF 800Т В комплекте РОБОТ-МАНИПУЛЯТОР, БУНКЕР-СУШИЛКА и ЗАГРУЗЧИК 380В. Усилие запирания 800 тонн! На машине был заменен шнек и установлен сервопривод,…
УслугиОборудование и материалы
Масло растительное и сахар ОПТОМ

Сахар-песок ГОСТ33222-2015 - 47 000руб/т. Продажа из РФ в РБ. Масло подсолнечное рафинирование дезодорировано ГОСТ1129-2013 - 76,5 руб/л Фасовка - 1л., 1.8., 5л., налив по запросу.
УслугиОборудование и материалы
Комплект оборудования для нанесения полимерных порошковых покрытий

Компания УЧПП "Циркон" является производителем оборудования порошковой покраски, и нестандартного оборудования. Компания находится на Белорусском рынке производителей с 1998 года и имеет развитую инженерно-технологическую базу. Наша компания специализируется на разработке, изготовлении и внедрении в производство…
УслугиОборудование и материалы
Готовый бизнес авто на воде. Минск

"ОКУПАЕМОСТЬ до 14 ДНЕЙ Экономия на любом топливе до 50% Увеличение мощности авто до 30% Прибыль от 500.000 рублей в месяц. АНТИКРИЗИСНЫЙ БИЗНЕС У КОТОРОГО НЕТ КОНКУРЕНТОВ Компания ООО Водородные системы (ИНН 7734450246) усовершенствовала и произвела оборудование по европейским технологиям, которое соответствует всем…
УслугиОборудование и материалы
Масло подсолнечное "Олейна Классическая" - 1 л, 2 л, 3 л и 5 л. Минск

"Продажа подсолнечного масла Олейна от производителя. Международная компания ООО ""Бунге СНГ"" производит и реализует на территории России и по различным экспортным направлениям бутилированное подсолнечное масло собственных торговых марок. Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное ТМ ""Олейна Классическая"" -…
УслугиОборудование и материалы
Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

"""Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН - пресс для ПЕРВОГО холодного отжима – ПОЛЕЗНЕЙШЕГО сыродавленного масла из семян масличных культур и орехов. Масло первого отжима без термического воздействия при отжиме – считается самым полезным и ценным продуктом! МОГУ так же произвести более мощный МАСЛОПРЕСС ДО…
УслугиОборудование и материалы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: